Прочее компьютерное

Скачала фильм, но не могу записать на диск

Проблемма не в программе, она работает, наверное вид диска / формат /
Но при скачивании с торентов не пишет, вообще что делать ?
Фильм скачала на компе можно смотреть а вот записать не могу
Я слышала, что есть разные диски, это верно? какой- то плюс, минус
Можете объяснить мне, пожалуйста
Ruslanbek Korganov
Надо конвертировать, то есть изменить формат видео, в тот который читает плеер.
Total Video Converter Ключи не нужны.
....

Господа Модераторы! Эта программа - мобильная версия. Не требующая лицензии.
Jura Sam
Лучший ответ
у меня заморочка с приводом какая то есть, я не могу записать на двд / сд диск который RW . а на диск двд / сд R ( + или - ) переписываю без проблем . с помощью неро экспресс .
Никого не слушай просто зайди в мой АГЕНТ - все объясню популярно!
Сан Саныч
Вообще на диск можно записать любой файл. + или - значения не имеет. Может у вас диск порченый или же вы что-то делаете не правильно
Bekim Kadyrgaliev
Дело не в диске (-+), а в формате файла - для просмотра на домашнем плеере нужна программа - Nero. а еще проще Xilisoft DVD Creator 3.0.34.0124 - вставил чистый диск - указал файл и записал кино
не знаю. всё всегда записывает, хоть с торрента, да хоть откуда. Пользуетесь хоть NERO?
V.
Viktor ...
Ruslanbek Korganov Ashampoo Burning Studio -для записывания дисков, она работает, дело в дисках и в формате
есть сиди есть двд диски, но еще привод пишущий или нет
и писать чаще всего и лучше \Alcohol 120
Ilkin Huseynov
Ну мы же не в африке, цивилизованные люди, работаем, сходи купи и нет проблем
Ну есть DVD диски они подразделяются на :
DVD -RW
DVD+RW
DVD+-RW
DVD-R
DVD+R
DVD+-R
Итак - или + означает что информация записывается в какую то одну сторону (Некоторые проигрыватели DVD читают только + а некоторые только - .Но есть которые читют и + и - ) А +- значит что информация записывается сразу в обе стороны.
Быквы R означают что болванка (диск) одноразовый. А быквы RW зничат что можно перезаписывать информацию несколько раз 100-200 и т. д.
Так же есть простые CD диски они подразделяются так же.
***dauletik ***
Как качать с торрентов понятно, а плюс от минуса отличить сложно.... эх.
да и ни при чем тут плюсы.
что программа пишет? должно же какое-то сообщение об ошибке быть.
я почему-то думаю что тупо места на болванке не хватает