неро 9
http://www.turbobit.net/tnyaao7ekwfw.html
или вот тоже хорошие порги
http://www.turbobit.net/c1uhw6lz1l2d.html
http://www.turbobit.net/06o1mb59c246.html
Прочее компьютерное
dvd плейер не читает скачанные с инета фильмы формат avi, как правильно записать на диск?
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD.
www . zhmak . info/1151526833-xilisoft-dvd-creator-30451211-rus . html
Формат файлов с расширением .avi известен как медиаконтейнер, это формат файлов, так же как MP3 или JPG. Но, в отличие от этих форматов, AVI — это формат-контейнер. Это означает, что он может содержать видео/аудио данные, сжатые с использованием разных комбинаций кодеков, что позволяет синхронно воспроизводить видео со звуком. Так, если MP3 и JPG файлы построены на использовании только основного вида компрессии данных (MPEG Audio Layer 3 и JPEG), AVI файл может содержать различные виды компрессированных данных (например, DivX — видео + WMA — аудио или Indeo — видео + PCM — аудио) , в зависимости от того, какой кодек используется для кодирования/декодирования. Как и DVD, AVI файлы поддерживают многопотоковое аудиовидео. AVI-файлы могут содержать различные виды сжатых данных, к примеру DivX для видеоинформации и MP3 для аудио. Все AVI файлы выглядят одинаково «снаружи» (имеют расширение .AVI), но «внутри» они могут отличаться очень сильно.
значит двд не читает данный формат, есть 3 решения:
1. купить новый двд
2. смотреть на компе
3. конвертировать формат в двд например прогой WinAVIVideoConverter, а потом катать на болванку
1. купить новый двд
2. смотреть на компе
Василий Котляров
но он же читает си ди диски, которые в магазине покупались.. разве это не ави- формат?
Е. Д
хм, странно тогда, может быть фильм скачан в формате .mkv? ща достаточно популярный формат
Необходимо конвертировать AVI в DVD
Программы ConvertXtoDVD или Nero Vision очень грамотно это делают.. .
Можете создать своё меню и пр.
botinok.co.il/node/27399
тут описание работы с Неро для чайников (я сам такой: -))
Можете создать своё меню и пр.
botinok.co.il/node/27399
Михаил Афонин
Хм..Ссылка перестала работать((((
Ну вообщем --ничего сложного...
Василий Котляров
неро платный.. а который был бесплатный- на мою висту не ставился
у меня есть CyberLink DVD Suite Deluxe, с вистой в комплекте, может- им писать?