Прочее компьютерное

можно ли фильм VLC media file (.avi) (.avi) записать на диск, что бы смотреть на простом DVD-плее

avi) (.avi) аписать на DVD+RW или какой другой, что бы смотреть на простом DVD-плеере
VSO Software представляет новую версию своего продукта ConvertXtoDVD.
Это фактически новая версия известного DivXtoDVD. Версия объединила в себе
лучшие качества VSO Software, а так же добавлено много новых возможностей.

VSO ConvertXtoDVD - позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео
файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD.

ConvertXtoDVD - поддерживает множество файлов, XVid, MPEG 1/2/4, VOB, MOV, и теперь
WMV 3, форматы HD и т. д.. .

Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD.

Формат изображения, автоматически определется или предоставляется вобор вам. Версия 3
имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством
новых параметров настройки.

Программа обладает всеми функция, которые потребуются
при конвертации обычных видеофайлов в DVD:
Изменение соотношений сторон
Поддержка NTSC и PAL
Качественный mpeg2 encoder
и много другое.. .
Программа лежит здесь: http://www.vso-software.fr/products/convert_x_to_dvd/
Если нужен рабочий кейген, пишите мне на мыло.

з. ы. :
Чуть не забыл, - программа умеет "говорить по-русски".
Серик Баймухамедов
Лучший ответ
Всё зависит от кодеков поддерживающих вашим dvd плеером. Если не знаете, то лутше воспользоваться конвертером мультимедия файлов в формат dvd,читаемом на большинстве выпущенных бытовых плееров. Очень может пригодиться программа ConvertXtoDvd,позволяющая записывать avi в VOB- это фалы стандарта mpeg2,использующии структуру dvd диска. Или можно попробовать Nero Vision для создание высококачественного dvd.
можно. если ДВД умеет читать файлы avi и воспринимать всё.что с ним связанное, в противном случае, можно конвертировать в формат DVD-VIDEO
конвертировать с помощью программы AVS VIDEO CONVERTER 6
Влад Картунов
конечно
Можно =))
Alisher Akbarov
да если он поддерживает dvd rw