Прочее компьютерное

На компе есть фильм в формате avi,как записать на dvd диск чтоб показывал плеер?

DVD Flick v.1.3.0.1
Простейшее решение в создании DVD фильма.
DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах.
Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие.
Программа бесплатна.
Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html
Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Александр Могилёвкин
Лучший ответ
Скачайте программу ConvertXtoDVD простая и не трудная. Лучше в торренте. Там и таблетка есть.
можно в Nero? если ваш плеер читает avi то просто создать dvd с данными, если нет то создать dvd из видеофайлов
Вопрос неясен. На диски записываются файлы любых форматов, то есть с записью проблем быть не должно.
А вот если ваш плеер не читает формат ави (хотя сейчас практически все плееры читают ави) , тогда единственный выход - скачать любую программу, которая перебивает видео из одного формата в другой, перебить в читабельный, а потом записать на диск. Только при перебивке может значительно измениться размер файла.
Запишите на 4х скорости!!!