Если у него есть поддержка кодека DivX, XviD, тогда без проблем
Посмотри в инструкции своего плеера
Прочее компьютерное
Возможно ли на DVD-плеере смотреть фильмы в формате AVI или обязательно надо конвертировать (а это проблема)?
Смотреть можно. Конвертировать не проблема.
да поставь плеер другой вот например КМРPayer и смотри любой формат
Зохид Миржалалов
Поставь? Кого куда поставить? (Я чего-то не понимаю?)
я на своем смотрел! да и конвертить не трабл!
Зохид Миржалалов
Ни хренашечки себе - не трабл! Три часа маеты и результат - деревья шумят, речка журчит, а людей не слыхать!
все зависит от техники.
вопрос в том поддерживает ли прошивка ваего плеера кодеки XVID DIVX DIVX5 это то чем жмут В MP4 видео и в звук в MP3
со звуком проблемы бывают редко.. .
а вот с видео бывают зависит от модели
всеядны BBK осталные по мере.. .
если чипсет плеера от медиатека -надо поискать прошиву ос поддержкой таких кодеков сначала на сайте производителя плеера
если нет то от аналогичных моделей других на том же чипе
или на худой конец на сайте медиатека
ПРОШИВКА ЧУЖОЙ ПРОШИВЫ_АВТОМАТОМ ЛИШИТ ВАС ГАРАНТИИ
делаете это на свой страх и риск
пока цел бутлодер перепошивать можно кинув прошиву в корень чистого диска и перезагрузить (не выключайте пока процес не завершится иначе )бутлодер будет поврежден и для востановления понадобится USB кабель и прога MTKFLASHer
подробной инструкции нету поищите в сети -
со звуком проблемы бывают редко.. .
а вот с видео бывают зависит от модели
всеядны BBK осталные по мере.. .
или на худой конец на сайте медиатека
делаете это на свой страх и риск
Зохид Миржалалов
Спасибо за совет. Как говаривала моя бабушка "говорит непонятными книжными словами"... Вопрос по поводу ВВК - на фиг все эти заморочки, если, как говорят, эта техника и вправду всё хавает? Это действительно так? Какой-то бренд не впечатляющий...
Всё зависит от видика, я лично конвертирую в MPEG1/2.
Если DVD поддерживает MPEG-4, а это тоже самое что и AVI то нет проблем. А так надо пережимать, можно через NERO.
Зохид Миржалалов
Если я правильно понял, есть MPEG-4 - плеер будет показывать AVI без проблем?
Смотря какие форматы поддерживает двд плеер.