Прочее компьютерное

Как фильм из формата avi сделать чтобы его читал обычный DVDпроигрыватель?

ConvertXToDVD
Это программное обеспечение, для конвертации и записи вашего видео в DVD. С ConvertXtoDVD вы сможете за несколько щелчков сделать копию ваших кинофильмов на DVD, проигрываемых на любом домашнем DVD плеере. VSO ConvertXtoDVD - позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD.
ConvertXtoDVD:
- поддерживает практически все популярные разновидности мультимедийных файлов. ConvertXtoDVD поддерживает самые популярные форматы: Xvid, MOV, VOB, Mpeg, Mpeg4, MP4, AVI, WMV, и т. д. Формат изображения, автоматически определяется или предоставляется выбор вам. Вторая версия имеет полностью измененный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.

дешево и сердито !!!
ПД
Пожиратель Душ
26 620
Лучший ответ
формат avi - это контейнер - внутри может быть всё, что угодно.. . любое видео/аудио упакованное любым кодеком.. .

1. Внимательно прочитай какие форматы умеет показывать твой ДВД-плеер.. .
2. Посмотри свойства фильма
3. Если кодек фильма не поддерживается твоим ДВД-плеером - то можно переупаковать фильм другим кодеком, например, при помощи программы VirtualDub
Артур Ен
Артур Ен
73 065
так ведь обычный DVDпроигрыватель читает AVI

используя Неро, записывай как "Диск с данными"
переконвертировать файл видео из avi в mpeg, а затем из полученного файла создать DVD-диск, с помощью Nero.
ЕК
Ербол Каиров
11 493
Александр Савельев дал правельный ответ, а все остальные не шарят
При записи диска используй NERO. NERO=>создать DVD с данными=>в открытое окно добавяете нужный файл=>прожиг=>готово. А вообще-то, обычный DVD, формат AVI поддерживает.
Tahir Tursuntaev
Tahir Tursuntaev
7 328
проще б было, если б вы сказали марку вашего ДВД, а лучше, сами посмотрите на лицевую сторону и там будет написано, какие форматы ваш ДВД воспроизводит.
Скачиваешь любой видеоконвертор (например xilsoft) и в нем ты сможешь сделать то что тебе нужно :)
Он должен читать, но если нет, то используйте NERO и запишите "диск с данными". (Если как фильм, то места много будет занимать. )
он и так должен его прочитать
DK
Daulet Kamarhan
97