Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.
FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=" Подпишись на обновление Total Video Converter и ты первым узнаешь о выходе новой версии!
Прочее компьютерное
Фильм записан в формате avi - как сделать так чтобы диск можно было посмотреть по DVDшнику ?
если ДВД не читает ави формат, то могу посоветовать программой для конвертирования в ДВД формат XtoDVD
AVI с разными кодеками бывают. Я конвертирую в MPEG4(Xvid) и мой очень убогий DVDшник прекрасно его воспроизводит.
Диск, на котором записан фильм в формате AVI на DVD-плеере посмотреть не получится. Смотреть на комп-ре или переконвертировать в DVD и записать на другой диск. Сделать это можно многими конверторами, но советую программу "Nero" поскольку ей же и можно сразу записать фильм на диск.
Надо перекодировать, я пользуюсь convertXtoDVD.Эта программа перекодируети записывает на диск.