Прочее компьютерное

Почему не могу записать на диск через Nero?

Когда вставляю новый диск и первый раз записываю на него,то всё нормально,а когда хочу на него ещё что-нибудь записать он выдаёт ошибку,хотя места на диске куча!!!!
По умолчанию если файлы для записи занимают мало места на диске то неро в настройках ставит мультисессию но для CD/R она не годится т. к. мультисессия поддерживается только CD/DVD - RW дисками, вобщем не могу правильно сформулировать но в процессе создания мультисессии идет и запись и стирание одновременно, диск для одноразовой записи не смог естественно стереть и оказался убитым. Покупайте RW хотя диски дрянь все, не покупайте пачку сразу, пары штук на пробу хватит.
Денис Емельянов
Лучший ответ
вероятно взят одноразовый диск-R многоразовый -RW
Ernur Nurkenov
вообще лучше используйте Nero Burning Rom у нее функционал больше, а вообще наверное диск закрыт и дописать уже нельзя (в ней и эти настройки по умолчанию отсутствуют)
в настройках - снять галочку фиксировать (финализировать) диск. При запуске Неро выбрать добавить файлы на диск
Батырхан ..
Включать фунцию"Мультисессионный".Тогда Вы сможете записывать диск до полного заполнения. У Вас записывается один или несколько файлов и диск финализируется. Дальнейшая запись невозможна. .
вы записываете не правильно
Когда записываешь не забывай ставить галочку разрешить добавление файлов (мультисессионный).
Не стоит финализировать диск, т. е. нужно разрешить добавлять файлы на диск.
Go
Gogy
Кроме всего попробуйте уменьшить скорость записи, возможно диск 48х не тянет
если диск (DVD) SD-R то все больше не запишете, только на SD-RW возможна дозапись, ну или DVD-RW
После того как вы добавили файлы на диск, нажимаете далее, затем поставить галочку на "разрешить добавление файлов"
ОООООООО Это смотреть надо. Скинь в личку домашний адресок. И когда не будет родителей я тебе все все все объясню и покажу. ;)
ставишь чтоб дописывать? или заново пытаешься? делай первое и дело пойдёт
возможно, что после записи просто не нужно финализировать диск. Или перед записью делать диск многосессионым.
блин трудно обеснять По умолчанию если файлы для записи занимают мало места на диске то неро в настройках ставит мультисессию но для CD/R она не годится т. к. мультисессия поддерживается только CD/DVD - RW дисками, вобщем не могу правильно сформулировать но в процессе создания мультисессии идет и запись и стирание одновременно, диск для одноразовой записи не смог естественно стереть и оказался убитым. Покупайте RW хотя диски дрянь все, не покупайте пачку сразу, пары штук на пробу хватит.
Oleg Nedostup