Прочее компьютерное

Какой программой записать диски DVD-Video

(у меня есть неро 8 но там почему то не могу найти как раз то что можно записать в этом формате(там пишет только СД) если кто знает может поможет))))(делая в Неро Визион
http://biblprog.org.ua/
скачай и пиши что угодно)))
Архипелагский Кабанчик
Лучший ответ
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD.

www . zhmak . info/1151526833-xilisoft-dvd-creator-30451211-rus . html
Марк Луценко
Joboshare DVD Creator v2.7.3 Build 1231 - профессиональная
программа для
конвертирования видео файлов форматов AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV,
ASF, MP4, 3GP, VOB и записи их на DVD с возможностью редактирования
и создания меню. Позволяет определить NTSC или PAL, настроить
соотношение видео 4:3 или 16:9, записывать ISO файлы и папки DVD
с фильмом. Поддерживает множество форматов DVD, включая DVD-R,
DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-5, и DVD-9. Имеет простой и удобный
интерфейс.

Особенности:
•создание полноценных видео DVD проектов с прожигом (записью) на
DVD носитель
•создание видео DVD из AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP,
VOB и других видео форматов
•создание полноценных меню и субтитров
•выбор из стандартных или собственная настройка параметров картинки
, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD видео
•поддержка NTSC и PAL кодирования
•поддержка 4:3 и 16:9 соотношений картинки
•предварительный просмотр результата
•прожиг проекта на DVD носитель
•поддержка DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW пишущих болванок и
приводов
•создание и прожиг ISO файлобраза
•высокая скорость работы
•высокое качество результата
•приятный и удобный интерфейс
Киря "nimo7"

Все сконвертирует и тут же запишет.
Всем привет!!
Лучше всего Nero Vision
Ashampoo burning studio
Nero
Nero Vision!
Жека Жук