Прочее компьютерное
Записал CD-R с музыкой в mp3. Автомагнитола не читает. Почему?
Диски фирмы TDK. Записывал программой Burn4Free. Магнитола поддерживает mp3/wma.
а она вообще мп3 читает?
Потом.. . может скорость записи понизить.
или ошибка в записи
Александр Лобанов
Да, читает. Ошибки не может быть - на компе читается...
Или не закрыл сессию записи, или записал в формате Live CD, то есть в том, который может прочитать только комп, на котором записано.
Александр Лобанов
Нет и нет=)
вот у меня раньше была в машине CD читалка, она нормально читала такие диски.... не знаю почему у тебя не читает.... может быть ты записал MP3 диск???? надо CD записывать
Александр Лобанов
Да, записал mp3, она поддерживает этот формат.
скорость максимальную не снял, надо на 1-2-не более4й писать, магнитолы не читает записанное на 24й, 48 и более скорости
Александр Лобанов
Попробую, спасибо!
Сергей Панферов
а как снять скорость?
Вот тебе путный совет: Конвертируй в формат Audio-CD и будет как надо, правда и песен на диск меньше влезет
Александр Лобанов
Не, так не пойдёт=)
в магнетоле скорее всего слабая читающая головка и если диск писался на большой скорости то магнитола его не видит (!) так же МР3 бывает записанно на разных частотах 192кб 256кб и так далее возможно не все частоты магнитола поддерживает скажем она поддерживает до 256кб а диск записанн с музыкой более высокой частоты тогда магнитола тоже не будет ее читать.. . смени магнитолу возможно этьо решит проблему)) ) так же при записи диска страйся использовать маленькую скорость записи диска и если пишешь через неэро то установи часто ту МР3 которую твоя магнитола поддерживает
Александр Лобанов
Спасибо!
Александр Лобанов
Только вроде нигде не написано какой битрейт поддерживает магнитола...
выкинь!
все выкинь... езди на велосипеде и вноси вклад в очещение мира от выхлопов;)
Александр Лобанов
А это не мне, я пешком хожу=)
Попробуй неро6 создать мр3 файл
Вероятно не закрытаы сессия.
Александр Лобанов
Да не, закрывал...
магнитола ну оч оч древняя
Александр Лобанов
Новая.
а она читает CD-R?круто!!!
Александр Лобанов
Да, неплохо!
Стасик, половино техники не читает CD-R,если раньше читало значит запись
не mp3