Ольга Толли

Вмонтировать в автомагнитолу USB разъем

Имеется магнитола Pioneer AVH-7800DVD с выезжающим экраном. К нему хочу подключить автоПК, а для того что бы управление через сенсорный экран работало, нужен разъем. Как и вообще возможно ли подключить USB разъем к указанной магнитоле? P.S. Ничего переделывать не хочу, отдельно экран подключать желания нет. Заранее спс)

Аня Сиделева

Для того что бы подключить USB разъем необходимо заменить центральный процессор и прошить его, либо подключить отдельный контроллер USB и так же перепрошить процессор. Цена вопроса 2500-3000 рублей минимум.
Хочешь сэкономить сделай сам.

Елена Бедарева

Новый мафон возьми!