Олеся Пируева

что делать если на компе перестал работать зелёный разъём для колонок

Серебряков Илья

Включи в другой разъем. Настрой его. Пуск - панель управления - Реалтэк ЭйчДи (на англ. ) Конфигурация аудио - звуковые входы/выходы

Жанна Юрина

самой начать петь=)
драйверы переустановите, колонки где нибудь проверьте.

Евгений

новые колонки купить )))) . т. к другого варианта я не вижу. Не очень дорого .

Танюша

Проверить драйвера, если это не помогло - можно купить и поставить аудиокарту в комп и подключать колонки к зеленому разъему на карте.

Михаил Ф

Проверяй колонки, дрова, настройки.... Ну короче все. Если нет, то может капец звуковухе - тогда или PCI (PCIe) или проще USB звуковуху воткнуть.

Ольга Яблокова

У Вас там есть еще разъемы другого цвета? Если есть, то воткните в любой другой, они универсальные, и потом нужно в настойках звуковой карты указать на этот цвет линейный выход.