Юля Борисенко

Последовательное соединение усилителей из комп. колонок.

У меня стоят колонки Вега 109 35 Ватт, 8 Ом. без усилка. хочется их послушать пока не куплю норм усилок.
Достал из компьютерных колонок усилитель. Соединил выхода на обе колонки - не хватает мощности чтобы выдавать большие НЧ, отцепил одну колонку, звук улучшился соответственно в 2 раза. и сижу пока ее слушаю.
Есть еще комп. колонки, другого производителя но суть по-моему та же. Что если соединить последовательно эти усилки?
Т. е. источник звука во входы усилка1 -> выходы усилка1 вставить во входы усилка2 и выходы усилка2 уже на колонки.

Мне не нужно выдавать 35 ватт. тольк спрашиваю можно ли последовательно соединить и при этом увеличится ли мощность хоть на чуток?

Панфилов Сергей

Такая городьба вообще не пойдёт. Не хочешь собирать УНЧ, купи готовый.

Денис Розенберг

не получится будит один хрип стоять

Ал
Алена

Не выдумывай, а купи усилитель.

Светлана Линник

Усилок не выдаст желаемой мощьности. Покупай более мощный.

Слава

Вот представьте ВОДОПРОВОД... из которого выливается ВЕДРО воды за 3 минуты... оттого что поставите еще 3 ведра РЯДОМ.... увеличится лишь время наполнения всех ВЕДЕР....

Денис

Ну что ты родной! Там от силы 1 ватт, а ты хочешь 35 ватт качнуть.... Давай раздели.... что вышло? Правильно говорят - купи нормальный усь! 2 по 25 ватт хотя бы.... Типа "Вега 10У-120С", и не дорого, и ушки порадуешь....))))))))))))

Андрей Талин

Нет, не увеличится, а только все испортится.