Татьяна Самошина

Последовательность усилителей. В каком порядке при соединении каскада усилителей желательно их ставить: вначале слабый?

Надежда Левина

каждый усилитель имеет номинальное входное напряжение, коэффициент усиленния и выходную мощьность -вот и компонуйте в зависимости от ваших потребностей

Юлия Гусева

существует два вида усилителей - предварительный и оконечный (усилитель мощности) .
Чаще всего они обьединены в одном корпусе, но реже каждый в своём .
вначале сигнал, ежели очень славый, подаётся на предварительный, затем с него на оконечный....