Елена Ухватова

Подскажите, почему может отключаться одна из колонок microlab solo1 2.0? (если точнее та, что с усилителем)

Да. Вторая работает. Просто звук на основной пропал...

Артём Филатов

Та что с "усилителем" отключатся физически не может, в таком случае и вторая не будет работать.
Ну раскрути основную, более чем уверен где то провод ведущий отвалился.

Лиза Гончарова

на усилителе окислились дорожки паяльник в руки побробуй пропаять. если не поможет то в ремонт!

а вторая работает????

Александр

Бывает еще проблема в разъеме для наушников - контакт назад не возвращается при отсоединении.

В общем - проверяй все контакты и провода.

А наушники оба играют, кстати????