Александр Мерзляков

Как самому собрать усилитель звука для колонок?

Есть мультимедийная акустика по типу 2.1, на ней установлены штатные колонки по 10Вт, хочу их заменить на 60Вт следовательно нужен усилитель с 10 Вт на 50-55Вт, какую схему выбрать (желательно не сильно сложную) также нужен подробный план работ, список запчастей и что потребуется для работы усилителя ( блок питания и т. д. ) ?

Денис Иванов

http :// www .radioland. net. ua/sxe maid-274. html или здесь посмотрите (убрав пробелы)