Влдимир

Как собрать усилитель звука простейший

Надо усилить 2 динамика на 3 Вт 4Ом так что бы играли нормально. Спасибо. Дайте самую илиментарную схему

Надежда Маланьина

иди на "вегалаб" или "паяльник"

Максим Паницкий

ой, нето, вот, собирал.

Светлана Вершинина

Я бы посоветовал бы на основе микросхемы TDA2822. Схема очень простая. Мощность 2 х 1,25 Вт. Есть конечно и много других. Например TDA7057Q. 2 х3 Вт. Схемка тоже простенькая. Но мощность для них будет великовата. На пределе будут работать. Очень неплохой усилитель на LA4550 2 х 2,1 Вт Но там навесных деталей побольше. То есть посложнее расключка. А найти это все можно в поиске. Прогугли, может что и получше для себя выберешь.

Али Алиев

илиментарную? Коля! А ты уверен, что с твоей грамотой тебе под силу что то собрать?...