Кр
Кроль

Подскажите, при продаже колонок microlab solo указывается цена за пару? или за одну калонку?

Я к тому что мониторы студийные продаю по одному, так что не нужно говорить что это аморально))

Светлана Казначеева

Смотря какие колонки если активные то и на умзч укажи еще цену отдельно ) а вообще всегда в том числе и студийные мониторы парами продают, два как правило левая АС и правая . Если по одной то так и пиши XXX рублей за 1шт .

Анастасия Москвина

Если соло - конкретное название, то конечно пара. А если обозначение (один или два) то по одной.

Татьяна Самошина

во навар то, если продавать по одной колонки 7.1 😄 а саб вообще как за 5 штук

Екатерина Бабурина

Указывать цену за одну, тоже самое что и указывать цену отдельно на левый и правый сапог.