Раим Абдулкадеров

как сделать на windows 7 чтобы работали вместе две пары колонок?

На прошлой версии Windows xp у меня хорошо работали две пары колонок, а теперь только можно включать по одной паре колонок.

Ve
Vegas

паяльник в руки и удачи

Анна Петрова

Подозреваю, что нужна аудиокарта поддерживающая 4 выхода.

Си Сишка

с двух выходов хочешь? ? -не получится

Слава Горбачев

Поставить дрова реалтек. Запустить их и зайти в дополнительные настройки. Поставить галочку напротив "вывод одного звукового потока на формальных и тыловых выходах". Подключить две пары колонок соответственно...