Мария Андреева

Как заработать 2000-5000 руб. ? Просьба давать дельные советы, а не "тебе еще рано".

Арв

За "дельные советы" сегодня платят.

Евгений

Можно кому-нибудь в учёбе помогать (если сама хорошо учишься) . Типа, уроки давать. Только о цене должны договариваться твои родители с родителями ученика, иначе тебе просто никто ничего не заплатит.
Или собаку чью-то выгуливать.
Можно помогать по хозяйству бабульке какой-нибудь, а она или её дети тебе заплатят.
Съёмки в кино тоже оплачиваются. Обращаешься в актёрское агенство (с кем-то из родителей) , заполняешь анкету. Тебя записывают в базу данных и дают роли, если есть подходящие для тебя.
Удачи!

Малыш

а зачем тебе столько бабла ...

Oleg

http://r.coinsup.com/fbifb0 регистрируешься здесь и выполняешь разные задания а потом заработанные кредиты можно переводить на вебмани или в онлайн игры если играешь например в WOT или другие (регистрация происходит с помощью вконтакте, одноклассники, фейс
А как на веб мани вывести?

Ев
Евгений

http://r.coinsup.com/fbifb0 регистрируешься здесь и выполняешь разные задания а потом заработанные кредиты можно переводить на вебмани или в онлайн игры если играешь например в WOT или другие (регистрация происходит с помощью вконтакте, одноклассники, фейсбук)