Юлия Суранова

Расскажите недоросль в кратце, ссылок просьба не давать. За ранее спасибо))

Иван Сараев

жили - были, - умерли счастливо..

Юл
Юлия

Ум человека напрямую зависит от количества книг, которые он прочел в детстве.

Бери книгу и читай!

Александр Федосов

Почитай - там маленько и о тебе написано... потому, что - вкраце и заранее

Наталия Живова

Там Митрофанушка тоже "вкратце" и "заранее" писал раздельно, а ещё именовал дверь прилагательным...