Ss
Sssss

Иван Тургенев ''муму''. Расскажите в кратце про этот рассказ)) ) СПАСИБО!

Светлана Ананич

А самому почитать слабо?

Игорь Татаринцев

Приютил глухонимой Герасим собачку, а поскольку он произносил невннятные звуки то и получилось когда он звал собачку Мму-Мму. долго жила у него собачка пока её не увидела барыня, ей собачка не понравилось о чём она бурно выразилась. Её слуга приказал избавиться от собачки путём утопления, что Герасим в последствии и сделал и ушёл куда по дальше. Вот примерно так.

Илья Кожанов

нуу Герасим был глухим, работал садоводом, и потом его хозяйка заставила потопить эту собачку "муму", конец.)

Мадина Раммо

Жил-был немой Герасим и он утопил собачку Муму.