Ев
Евгений

Расскажите содержание книги Дианы Джонс: Ходячий замок. В кратце

Ильнара Насырова

Вкратце пишется слитно.
Ходячий замок ходил, ходил, а потом его хозяин злую ведьму победил. И все зажили счастливо. Замок продолжил ходить ещё две книги. Вряд ли это интересно будет, но книги называются "Воздушный замок" и "Дом с характером".

Юлия

В гугле есть Краткие пересказы. Пробейте, а потом ищите по алфавиту автора и произведение.

Annet

да прочти ты чью-нить рецензию и ок!