Александр

Какие книги Дианы Уинн Джонс стоит почитать?

Полностью прочитала серии:
Ходячий Замок

Миры Крестоманси

и книги:

Тёмный властелин Деркхольма и Год грифона. Не знаю, что почитать ещё.

Евгений Ниточкин

Если понравились названные книги Дианы Уинн Джонс, то вам явно стоит прочитать всё оставшееся из переведенного на русский. Библиографию (а также что из нее переведено на русский) можно посмотреть на Фантлабе.
Из непрочитанного вами особенно рекомендую "Рыцарь на золотом коне" и "Волшебный витраж" - это два чудеснейших внецикловых романа.

Татьяна Кобелева

Да можно всё оставшееся прочитать, что не входило в эти серии. Джонс хорошо пишет, у неё все книги интересные.