Владимир Кулаков

Кто читал Ходячий замок, Воздушный замок и дом со странностями Диана Уинн Джонс ответьте на вопрос внутри

Я пока прочитала ходячий замок, и хочу взяться за остальные две. Кто читал, подскажите стоит ли мне читать обе: воздушный замок и дом со странностями. Или можно сразу к дому со странностями приступить?

Душа Мега

Кстати, по Ходячему замку мульт есть. Я считаю, это один из самых лучших японских мультиков. Советую.