Александр Тян

Таблетки Диана 35, вопрос внутри..

Добрый вечер. Кто нибудь принимал таблетки Диана 35?Написано что надо принимать с первого дня месячных и 21 день. по вопрос такой. С какого уже дня можно начать спать с парнем и не волноваться? И быть уверенной что таблетки действуют..

Николай Бохан

для того, чтобы не волноваться, нужно не спать!

Василий Пугачёв

ну я их пью пол года))) ) да- первый раз надо принять первую таблетку с первым днем цикла и так пока все таблетки не закончатся. . перерыв 7 дней.. . и начинаем пить 2-ю ...дело в том .. что у диане противозачаточный эфэкт---это побочный эфэкт ...он должен накопиться в организме и создать в шейке матки желеобразную пробку в которой будут "застревать" сперматозоиды. . а на это нужно время 5-7 дней... но! ! по законам менструального цикла .. первые 5-7 дней после месячных- это период когда яйцеклетка еще не созрела ( де факто-нечего заплоднять) ...получается, что 5 дней сразу после вы спокойно можете не думать о "залете" ..а вот на 6..7.. и даже 8 день стоит предохраняться ибо "пробка"еще не образовалась

Ирина Басова

Прием идет с первого дня месячных, но первую неделю как минимум желательно использовать дополнительные методы контрацепции

Руслан Багиров

Алекс, в инструкции все подробно описано) Инструкция есть и в интернете, для тех кто тупит.

Да
Даша

с 1.дня и действуют!
Ответ Scorpio - полный бред.