Дмитрий Зималюкин

Мочегонные таблетки . Моя знакомая ...( внутри вопрос)

Моя знакомая два раза в неделю по утрам ( когда не нужно никуда идти ) пьет по одной таблетке мочегонной. . Потом в течение пару часов ее гоняет в туалет .. Говорит полезно .. А чем именно полезно и нужно ли ???

Ольга

не полезно ни хрена
наоборот, весьма опасно
уместно использовать только травы

Наталья Каминская

Смотря какие таблетки и в каких количествах. У неё что - отёки?

Михаил Антонов

Ваша знакомая себе Вредит - мочегонные препараты выводят полезные микроэлементы ( а у нас их и так-дифицит ) +вредят почкам ( почитайте анотацию ).

Мария Кравец

обычно это приписывают людям у кого высокое давление или есть отеки ног