Михаил Шестопалов

У меня есть знакомый..вопрос внутри...

До 25 лет вообще ничего с девушками не получалось..потом забил на девушек и жил своей жизнью..прошло пол года и девушки сейчас сами на него вешаются, хотя он не красавец и молчалив,доход ниже среднего..почему так?

Ольга

Закон жизни. Когда что-то становится не нужным, именно это и притягивается с невиданной скоростью...)

На
Наталья

ай да старо как мир! когда за за ними бегаешь и всячески стелешься - пшел нах, а как только выказал равнодушие то всееее!!!!сразу обязана добиваться!))))

Раиса

все просто: потому что забил)))

Ir
Ira

потому что мужчина, должен быть чуть красивее обезьяны