Владимир Денисов

Здравствуйте, ответьте на вопрос, что меня ждет с такими странностями.

Вообщем я начал, писать стихи, когда первый раз влюбился (неразделенно) , друзья, родители все просили, читать ещё и ещё, и я писал.
Потом начал сочинять музыку, и песни в стиле рок. Пьяные друзья просили, ещё и ещё. И.... Я играл, но мне так и не хватало моей первой любви, и почти все что я писал, (даже не про любовь) Было только благодаря ней. И вот я занимаюсь этим уже прилично. И я больше ни в кого не смог влюбиться, но знаю что если разлюблю, то не смогу больше ничего писать. А моя страсть это лишь музыка, и она, у меня нет больше ничего, и больше ничего не надо.

Ай
Айгуль

Каждый раз, когда влюбляешься, думаешь - это на всю жизнь и больше никого не полюблю.. . Но проходит время и встречаешь подходящего человека - вновь влюбляешься.. . Я это к тому говорю, что не переживайте по поводу того, что если ее разлюбите вместе с любовью уйдет и творчество. Нет это не так.. . Вам станет легче жить и Вы быстрее встретите подходящую девушку, которую будете любить не только Вы, но и она Вас. И музыку, и стихи будете писать не от неразделенной любви и чувства одиночества, а от счастья, любви и эйфории.

Андя

Психушка и ходьба к Психиатру, если ты в Астрахани то 55 до конечной)