Ганга Уразбаева

вот такая странность!!!

у меня уже года 4 нехватка воздуха сильная.... тяжело дышать все время ...я это связываю с нервами часто тревожусь беспокоюсь... и вот что значит. со своим молодым человеком я встречаюсь уже 3 года... и он говорит что каждый раз когда целует или обнимает меня ему не хватает воздуха-п с у него с нервами все впорядке))) так вот поч ему когда обнимает или целует не хватает воздуха? аж тяжело вздыхает? может я энерго вампир? или чувствует меня так?
я юлия. фото мое.

Оо Ее

Юля, человечек ты лучистенький, не без хитринки, конечно, постараюсь помочь, если интересно, отпишись в личку, практикую давно, с подобным сталкивался, причина может быть не только в тебе. И ещё вопрос- ты верующая, без веры будет сложно помочь...

Зе
Земфира

это порча

Анна Крылова

на Вас одели "ошейник"

Ольга Федосеева

Немного вы его вампирите, он делится своей энергией и чувствует тоже.