Роман Жихарь

Странности или больное воображение?

Сегодня проснулся ночью первый раз от того, что кто-то гладил мою руку. Я вскочил включил свет, никого не было. Да и быть не могло т.к. живу я один.
Ладно, я подумал хрен с ним может показалось, хотя это на врятли.Ощущение было очень отчетливое, при чем гладила меня волосатая рука. Второй раз я проснулся от того, что я отчетливо слышал что кто-то открывает двери, то в холодильнике, то в ванной. Так все таки, вопрос: связано ли это с реальностью или же это мое больное воображение?
Спасибо, надеюсь вопрос я задал в правильно категории. Хотя еще есть возможность узнать ответ у психологов 🙂

И еще, квартира чистая в плане что пожилые в ней не жили, никто не умирал.

Ге
Генрих

Что бы дать вам правильный ответ надо самому ваши ощущения пережить . Причин для подобных пережитых вами ощущений может быть много . От Сущностей Тонкоматериальной Природы, до смещения сознания в смежные реальности .

Лара Гусейнова

Про сущьностей, которых "домовыми" обзывают - слыхал? От что то типа того.. . Но к врачу сходи))).

Ol
Olga

У нас в квартире тоже происходили странные вещи, отключался телевизор, лопались шарики, вещи терялись, хотя живет в доме кошка, а она оберегает дом от нечестей. А теперь про домовых . В каждом доме должен быть домовой, он оберегает квартиру, вот если его нет, то это уже плохо, лохматое существо- это из сказок, а в реальности- это энергетический сгусток, который определяют специальным устройством и который видит только кошка, бывает, такое, что домовому становится скучно, он начинает шалить, попробуйте положить в укромное место, я клала на шкаф, печенье, нужно его задобрить, но это не значит, что печенье исчезнет, нет, но после этого, стало нормально. я уже давно читала, как можно определить в какой стороне находится домовой, нужно взять 4 ложки, каждую обернуть в бумагу и разложить на табуретке в 4 направлениях и сказать: домовой, скажи, где ты находишься, и какая бумажка раз вернется, в том направлении он находится, я конечно не делала, страшно