Магия

Чем он болен?

Хоть напишите, тоже врет, что болен сильно или правда болен?
Анастася
для таких дел если хотите узнать чем болен человек надо выставлять фото в полный рост.... но вообще легкие как будто ему тяжело дышать
Яна Цайтлер
Лучший ответ
Салют Очаровашкам. И ему не хворать.
_______________________________
Хронических заболеваний таких как астма или же алергии на медикоменты, пыль,
растения и животных у него нету.
Гастрит мог быть из за не правильного питания, но его у него нету тоже.
Обгореть на Солнце ему не реально по тому как... он смуглый от рождения
А вот болеть горло из за того что выпил.. . что то холодное вполне возможно.
Как.. лечить это не сложное простудное заболевание она знает.
чувствуется у него усталость - больна печень - Я сейчас напишу один рецепт думаю что он кому то из Вас пригодится -Рецептом чудесного сиропа для печени
Равнодушное отношение к своему здоровью и долгое употребление алкоголя приводит людей к поражению печени. Теперь сам рецептВозьмите 2 стакана цветков пижмы (без стеблей и листьев) и 2 стакана цветков тысячелистника (без стеблей и листьев) залить 2 литрами холодной воды, настоять сутки, поставить на огонь. Как только вода зашумит (услышите шум воды, но не закипит) , нужно снять с огня. Через 3-5 часов опять повторите такую же процедуру, не доводя до кипения, процедите через несколько слоев марли. Затем, на каждый литр отвара добавьте 3 полные граненые стакана сахарного песка и 2 ложки меда.
Тщательно размешайте, доведите до кипения и кипятите 5-7 минут, периодически снимая пену. Сироп храниться в холодильнике. Пить по 25 г утром на голодный желудок и вечером за 20 - 30 минут до сна. Полная литровая бутылка, это курс на 21 день. После семидневного перерыва нужно повторить курс. Всего нужно 3 курса. Для профилактики выпивать весной и осенью по 1 литру.
Будьте здоровы!
желудок
O S
я не чувствую явной болезни.... серьезной болезни нет