Магия

вопрос такой. я гуляла на патриарших прудах и заметила такую странность. раньше со мной такого никогда не было. да и в

голове таких мыслей не водилось никогда! так вот, как я только туда пришла, у меня почему-то было такое ощущение, очень четкое, отчетливое и очень сильное и насыщенное. очень полное. что я хозяйка этого места. и сколько я раз туда не приходила, постоянно возникало такое вот ощущение. в первый раз я еще как-то не обратила на это внимания, но на второй и третий уже хочешь не хочешь обратишь. и в соответствии с этим ощущением выстраивалось мое поведение. было такое ощущение, что это моя земля и я на ней хозяйка и только я. такая очень твердая уверенность. у меня и в жизни такого чувства никогда не было. настолько полного и насыщенного. и даже было как-то один раз, пришла, обошла пруд один раз и села на лавочку. на ней до этого сидели трое парней, нормальные, отдыхали, не буянили, вели себя прилично. а мне хотелось одной сидеть на этой самой лавочке. сижу и думаю, вот хорошо бы они ушли, сидели они вроде достаточно хорошо, потом им резко вдруг приспичило свалить. сижу дальше, тоже подходит компания, меня она начала раздражать. думаю, свалили бы и они отсюда. через полчаса или даже меньше встают и уходят. сижу дальше. подходит другая компания и главное спрашивают, можно ли сюда присесть, не занято ли? я удивилась, че это они у меня разрешение спрашивают. лавочка длинная, на всех места хватит. до этого видели, что сижу одна. никого не трогаю. и еще почему-то мне очень не нравилось, что там в парке очень много народу. хотелось всех скопом на фиг выгнать. очень не нравилось и не нравится, что там столько собирается. особенно, что побухать.
и еще странность. шла я как-то именно по земле, а не по плитке или асфальту, там же на патриарших и было такое ощущение, что земля мои ноги как будто хочет втянуть в себя. как-будто засасывает или всасывает. и было такое не один раз. а в последний вообще, хотелось идя по земле нырнуть в нее как в воду и начать плавать в ней. как в воде! необычные ощущения конечно.
и в первый раз, когда я уходила оттуда, мне было хорошо, но потом, когда приехала домой было такое ощущение, как будто по мне танк несколько раз туда и обратно проехался. а в последний раз, я вообще после прогулки там чувствовала себя очень плохо. было плохое состояние. разбитое совершенно.
вообще, было такое ощущение очень сильное, что я хозяйка этой земли и мне очень не нравилось, что там столько народу, что там пьют и ведут себя очень нелицеприятное. я даже не могу полностью передать свое это ощущение. вообще, было еще такое ощущение, какой-то монументальности что ли. хз. какой-то очень четкой стабильности положения.
Здравствуйте. Существуют на земле определенные места, с определенными геомагнитными показателями. Это места силы, либо аномальные, гепатогенные. Для каждого человека одно место может быть хорошим, положительным, а для другого наоборот. Вы попали в место, в котором явно у вас происходит откачка мощная энергии. Потому вам там нельзя находиться. Как бы вам там хорошо не было (иллюзия) Перед тем, как замерзнуть человеку тоже хорошо бывает.
Альбина Винс
Лучший ответ
это место негативное
Диана Кудзиева
танк проехался-это энергетическое истощение. во первых, компании сгоняли с лавочки, -отправляли им мысленный посыл уйти, это очень опустошает. во вторых, это место может иметь аномалии, и скорей всего имеет, вспомним Булгакова, и может "вампирить".
Очень похоже на подсознательный страх смерти. Возможно у вас сейчас период жизни, когда или меняются, или отсутствуют жизненные ориентиры. Это пройдёт. Я в таких случаях как бы замираю: меньше говорю, меньше куда-либо хожу, не эмоционирую, т. е. берегу энергию и больше становлюсь наблюдателем в этой жизни (вернее, просто зрителем, не делая никаких анализов) , чем деятелем. Полезно побыть одному, порелаксировать.
Если тебе там плохо, не ходи туда.
не асилил. . многа букав
возможно воспоминание прошлой жизни так отражется на вашем состоянии, не ходите туда больше
Руфа Зиганшина
много букав, краткость сестра таланта.
София Клячина а кратко не получится.увы.
Мне кажется, одна из ваших прошлых жизней, или даже несколько, были связаны с Патриаршими, с этим местом. Может, ваш дом там стоял.. . кто знает. :-))
За это говорит такая деталь: "было такое ощущение, что земля мои ноги как будто хочет втянуть в себя. как-будто засасывает или всасывает. и было такое не один раз". Как "своя" земля, так и просто культурный слой, который накопился с веками и в городах, например, достигает метра (поэтому у старинных особнячков окна в земле "утонули", они так не строились, а именно земля "поднялась" со временем) . И вас как бы тянет на уровень того века, в котором была эта прошлая жизнь.
Почитайте, поизучайте историю Патриарших прудов и вообще этого района, может, что-то интересное откопаете о себе и в себе.
Ирина Чиркова
Вы описали свои ощущения. Напишите вопрос? Что хотите спросить - не понятно.
Диана Туряк
София Клячина да,вы правы! мне не понятно,что такое там со мною приключалось.откуда все эти чувства,желания и ощущения. и что мне с этим делать?и как этим может быть воспользоваться?просто очень необычные ощущения в первый раз
Ну и пециция. Читать лень.
Гульшат F