Магия
Ночные странности
Даже не знаю к чему это отнести и что это вообще было.Снился мне сегодня ночью сон, достаточно неприятный помню только все в серых тонах - вагон поезда, лицо мамы и какую-то девушку или женщину (лица небыло видно за волосами) которая истошно кричала. Дальше началось самое интересное. Я сплю очень чутко. И как мне показалось услышал я шаги, скрип пола и как закрывается (или открывается) деверь в ванной (или туалете), но дома в этот момент никого кроме меня небыло. Открыл глаза и интуитивно захотел встать и посмотреть, но... тут и началось самое интересное. Я не смог этого сделать, не мог пошевелиться вообще и даже не мог ничего произнести (получалось какое-то мычание). Кое как удалось пошевелиться секунд через 15. У кого-нибудь было нечто подобное? Или это у меня уже крыша едет потихоньку?
Это распространенное явление, когда двигательные функции включаются на долю секунды позже чем сознание. За эту долю секунды которую страх растягивает на 15 секунд тдаже более :)) какие только глюки этот страх не показывает сознанию. Вот мой предыдущий ответ:
---
Не переживайте и не пугайтесь самое главное! Это сознание включается на долю секунды раньше двигательных функций. Иногда кажется что лежишь так минут 20 но в действительности это как правило менее секунды. Самые неприятные ощущения при этом если кажется что нет дыхания и когда не фокусируется зрение т. е. перед глазами фантастические предметы.
Это не считается болезнью и не лечится. Бывайте на свежем воздухе перед сном!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
---
Не переживайте и не пугайтесь самое главное! Это сознание включается на долю секунды раньше двигательных функций. Иногда кажется что лежишь так минут 20 но в действительности это как правило менее секунды. Самые неприятные ощущения при этом если кажется что нет дыхания и когда не фокусируется зрение т. е. перед глазами фантастические предметы.
Это не считается болезнью и не лечится. Бывайте на свежем воздухе перед сном!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
брррр... страшно на ночь такие вопросы читать)))) )
соглашусь, сон во сне
соглашусь, сон во сне
все нормально сон во сне, мозг работает, быстрее тела и еще зачто то или за кого то вы волнуетесь даже во сне
У меня такое было, тоже думала крыша поехала, но уже много лет такого не повторялось. Видимо крыша встала на место....
довольно таки часто.. . до определлённого возраста.. . это типа такое - ты вроде спишь и в то же время слышишь и чувствуешь окружающее.. . но не можешь пошевельнуться.. . в этот момент зная что не можешь пошевельнутся ты пытаешься вскрикнуть чтобы хоть чуть чуть пошевельнуться.. . сердце сжимается.... и ты издаёшь вместо крика какое-то мычание. . что и даёт тебе проснуться.. . когда ты уже просыпаешься ты осознаёшь что это шаги, скрип пола.. . были очень явно и вто же время ты осознаёшь что этого небыло.. . но произошедшее сильно остаётся вголове и даёт призадуматься...
попробуй домовова подкармливать
Постоянно такое бывает, это очень пугает, мне и домовые снятся и умершие родственники, которые подходят ко мне, а просыпаясь я чувствую прикосновение именно в том месте, где меня касались, чувствовала поцелуй на щеке, тоже не могла проснуться и открыть глаза. Если днем спать тоже такие ощущения бывают, в таких случаях открываю один глаз, потом второй, потом засыпаю и просыпаюсь снова, тогда глаза открываются сразу.
Похожие вопросы
- вопрос такой. я гуляла на патриарших прудах и заметила такую странность. раньше со мной такого никогда не было. да и в
- Возможно ли ночное зрение у человека?
- заметила странность - как сильно разозлюсь, так возле меня бытовая техника и компьютер начинают сбоить. Это что такое?
- Не знала где спросить..спрошу тут , Очень часто вижу людей в метро со странностями то они головой бьются ,то уткнуться в
- Маги, посмотрите меня. Почему я начала часто простужаться? что за странности?
- Странности или больное воображение?
- как вы думайте, что в бермудском треугольнике? что же за причина всех этих странностей?
- А такие странности в магии бывают... (внутри)
- Если Женщина-Маг счастлива, переехав в Страну Северной Традиции, - "Страну Странностей", - её личная магия усилится?
- Всегда ли рунический приворот действует по назначению? или могут странности быть?