Вам уже ответили: бесноватые. Их много не только в метро, но и в Интернете тоже) .
Беснуются не по-деццки, с резким выбросом негатива, особенно в сторону искренних, чистых людей.
Иногда пытаются тянуть с таких энергию, практически открыто её просят.
Читайте про себя молитвы и переходите в другой вагон.
Магия
Не знала где спросить..спрошу тут , Очень часто вижу людей в метро со странностями то они головой бьются ,то уткнуться в
хорошо если так а то тут один маленького такого роста видать комплексует из за этого смотерл на меня долго потом видать решил что я не спасобен на что либо пошлое и плохое, и накинулся на другого мужика ну стем подазрением что он голубой и к нему престаёт, я даже обрадовался что у меня внешность такая агресивная, ну или я кожусь таким не спицально.
возможно работают кем то запущенные зиккураты, возможно волновое воздействие, это маги вам уточнят подробнее))))) ) если им есть что вам сказать...
Нарки, психи...
Это чума 21 века.
У Вас просто момент такой. Пройдет.
Но надо быть аккуратнее в знакомствах, что бы не повесить на себя подобное тоу, что в метро видите.
значит вам для чего то нужно их наблюдать. Возможно чтобы извлечь урок и не наделать ошибок, которые могут привести к такому состоянию, а возможно для собственного развития
одержимость
Наталия Якименко
раньше их было куда меньше ...сейчас почти каждую мою поездку в общественном транспорте это наблюдаю
Вы в каком городе живёте? Если в Москве - посмотрите на мемориалы на некоторых станциях метро. Может быть они были свидетелями того, что произошло. Или сами себя накрутили (или "добрые люди помогли").
Я таких, если честно, не вижу. Вижу других, но там - отсутствие воспитания, мозгов, или и того, и другого.
Мне иногда страшно, когда в вагон входят.. . некоторые.. . Но крышу пока не сносит. Потому что я, скорее, фаталист. Тем более что наша судьба написана ещё до нашего рождения.
Наталия Якименко
Киев
УУУ в метро что только не увидишь. И горе колдунишек тоже, которые пытаються качать энергию... .
Очень много людей которые впустили в себя бесов.
в основном обычные психи. раньше их собирали и лечили а теперь государству не выгодно вот и ходят по улицам.
одержимость нечистью