Недавно зашел домой ночью, ну как обычно приготовился спать, уже лег и думаю что, что то забыл... понял что в комнате очень светло, но когда подошел к выключателю понл что свет выключен, обошел всю квартиру свет везде выключен...
Что светит с улицы исключено, на улице всего один фонарный столб, который плохо светит и находится от дама в 30-50 метрах и светит в другую сторону от дома...
Как считаете глючило или реально ночное зрение у человека возможно?
Глаза у меня зеленые, если эта инфа будет играть хоть какую то роль.
Магия
Возможно ли ночное зрение у человека?
Возможно. Понаблюдайте при повторяемости и попробуйте в это время посмотреть как будет действовать на улице, что будет не таким в цвете, как днём. Цвет глаз значения не имеет.
возможно- если будет беспокойство- врач однозначно
ты одержим в хорошем смысле, у человека нет и не может быть ночного зрения, это слияние с сущностью, от тебя даже сейчас прет такая энергетика которой у человека (по моим наблюдениям) не может быть, такое бывает или при ритуале (когда на человека делают ритуал) или видимо в твоем случае это сущность... личности у тебя сейчас нет, значит косвенно диагноз подтверждается, хотя это подтверждение уже лишнее...
Некоторые люди в темноте прекрасно видят, это нормально, хоть и встречается нечасто. Притом небольшой процент людей видит даже в цвете, например я. Не слушайте тех кто говорит что это невозможно- люди совершенно не разбираются в вопросе. Если темнота полная- то есть герметично закрытый погреб совершенно не пропускающий свет то видно не будет ничего, это факт. Но если присутсвут хоть какой то источник света, например свеча на расстоянии даже в 500 метров в полностью закрытом помещении то возможно будет читать на таком расстоянии от неё заголовки газет. если природа дала такую физическую возможность. Но на адаптацию к темноте уйдет примерно час. Известный факт, даже при абсолютно полном отсутсвии искусственной засветки, где то на острове в океане, достаточно света ночного звездного неба чтоб читать газету (заголовки статей) .
Ещё как возможно. Достаточно вспомнить
ниндзя. Гуарана по некоторым данным, на
40 % усиливает это зрение
ниндзя. Гуарана по некоторым данным, на
40 % усиливает это зрение