Ал
Александр

у всех есть странности . если у тебя нет странностей, ты странный ?)

Юрий Сапрыкин

Я нормальная, У меня их полно.)

Сергей Романов

нет.. я без странностей скучная)

ОК
Олег Клавцен

у всех есть странности! у всех . А вы говорите, если у тебя нет. А вот не может быть если, ибо у всех они есть

ОК
Олег Кудряшов

Ну да, если не поддерживаешь их странностей, значит ты, типа, с другой планеты, (не с ихой).

Санек Соколов

значит, что о них просто не знаете...

Руслан Ламан

у меня их вполне достаточно, в категорию - странный - можно попасть по другим причинам