Роман Пушкин

Очень странная странность

Сегодня я чинил гирлянду (надо было контакт подпаять) . Паял нормально, как вдруг паяльник взорвался! Даже провод выдернуло (концы медных волокон провода как бы оплавлены) . Рванул сильно (аж сам раскололся на куски) . Скажите пожалуйста, КАКОГО ХРЕНА ОН СОИЗВОЛИЛ ВЗОРВАТЬСЯ, ПРОРАБОТАВ МНОГО ЛЕТ?!?

Ваня

КэЗэ..
Провода со временем имеют свойство перегибаться, перетираться, заламываться..

Максим

ответ находиться в самом вопросе - " ПРОРАБОТАВ МНОГО ЛЕТ".

Игорь Руссков

)))))) Чего Вы с ним делали, что он взорвался? Порохом паяли что ли???))))) ) Срок пришел ему

Алексей Панфилов

Ну, что здесь такого?

Маньяк Фишер

Может скачок напряжения....

Галчёнок Лисина

много лет работал? перегревался часто концы проводов обуглились. покрошились и коротнули автомат не успел во время сработать -вот и результат

Денис Рыжов

вот намазал на хлебный хлеб масло масляное, пью чай с сахарным сахаром и думаю над Вашей странной странностью.. . И правда какого хрена хренового рвануло разорвав в рванину паяльник?))))

Alexey Senichev

Вспомнилась старая добрая шутка. Когда включаешь паяльник в розетку (заранее кто-то накрутил на вилку тонкий медный провод) и сзади уже ждут, чтоб ударить молотком по столу в нужный момент.:)))

Ян
Яночка

всему приходит своё время кончаться и умирать... вот и пришло КЗ к твоему паяльнику..

Юля Фёдорова

Это СТАРОСТЬ. Время пришло.

Унтан Султан

Поздравляю - остался жив !!

Кристинка

фото, там нечему взрываться
у вас автоматы в адеквате? их хоть выбило? что за автоматы?

Александра Ростовцева

короткое замыкание в самом паяльнике