Александр

а у вас были странные парни? в чем заключалась эта странность?

Евгения Асеева

НАЧАЛЬНИК ТОЛЬКО - СТРАННЫЙ ПАРЕНЬ СУКА

Инна Трефилова

-а вы ипали пидараса. . ?
- нет, но я ипал парня который ипал пидараса...

Ольга Метелькова

То, что окружающие считают странным, я, как правило, нахожу очаровательным.

Хасаншо Bobojonov

У меня всегда странные. Ну например: общаюсь с парнем, взаимная симпатия всё такое, а потом он заявляет что не хочет влюбляться, и хочет убить все чувства, что ему это не нужно, что он не хочет привыкать (а ты потом мучайся... ) Но в итоге ОН не может без тебя.. .
Когда начала увлекаться астрологией, нашла этому объяснение (видимо у меня это по судьбе, странные, загадочные всегда будут)