Алик

Вопрос о странностях

Еду домой и понимаю, что он зол, причем зол на меня. Конечно, мне это не нравится и напрягают напряженные отношения. Но вопрос в другом. Приезжаю - он зол в самом деле. Предпосылок не было.
Или он умеет передать свои чувства по воздуху? Как экстрасенс
Или я умею чувствовать его настроение? Как экстрасенс? )
Что из двух вопросов?

Какую вину? Что ты мне внушаешь? Нет за мной никакой вины.

Алексей Бородин

Или вы так надоели друг другу, что уже ни чего хорошего друг от друга не ждёте...

Яна Герасина

вы с ним на одной "волне"
вот и чувствуете друг друга

Иван Мельников

скорее второе

Дархан

два сапога пара оба чувствуете!!! он какую то ревность наверное а вы вину!!!

Лера

Это ваши мысли материализуются все, все исполняется) ) Будьте осторожны и думайте только о хорошем!