Ир
Ирена

Мой молодой человек имеет некоторые странности

Мой будущий муж очень добрый и веселый человек, но у него есть хобби: он состоит в группе с уличными драками, постоянно смотрит как кто-то дерется или кого то бьют, так же он состоит в группе, в которой видеозаписи с убийствами людей (аварии, взрывы и тому подобное). На мой вопрос: Зачем ты это смотришь, он отвечает, что просто так. Чем объяснить подобную тягу моего возлюбленного?

Христина! да, он вспыльчив, но никогда не поднимал руку ни на меня ни на кукую другую девушку, но вот незнакомых задир частенько мутузит

Липницкая Светлана

обратитесь к психологу, до добра это не доведет

Витек Морозов

Скрытая злоба и агрессия, возможно его в детстве били. Будите битая.... это выйдет на ружу

Алена Степина

врождённый садизм. .

зарание про тёщу всё продумывает..

Drkhair

Он мужчина! Етим всё сказано!

Стас Барткус

"Чем объяснить подобную тягу моего возлюбленного? "
Впечатлениями от просмотра фильма "Бойцовский клуб"

Л.
Любовь ......

сам не мясник и не хирург, но фанатею бывает от видео пособий по вскрытию трупа например. в психологии не разбираюсь, на мой взгляд видео это видео