Фарид Мамедов

Познакомилась с молодым человеком. Он дагестанец. Имеет ли смысл продолжать отношения?

Мы разных религий, разное мировоззрение. Боюсь, что мне будет тяжело перестраиваться.

Елена Линцова

Нет конечно, лучше ищи Китайца.

Рустам Парпибаев

может не стоит продолжать отношения или русского найти

Константин

нет.
не твоя расса

Omar Roshaan

думаю что не стоит.... ну если только тебе нечего терять по жизни и ты уже всего натерпелась, ну тоесть тебе на себя плевать))))

Лебедева Христина

У него в Дагестане ещё такая есть. Он потом туда свалит, а ты останесси с ребёнком. Иле оттуда на твою хату семью припрёт. Эта будет хуже.))

Ольга Матвеева

Судя по аватарке-да. А вообще нефиг разжигать рознь)

Вадим Смирнов

Дагестанцы в целом не плохие парни-Россияне не чеченцы же но детям он русские имена не даст (путают дагов с чурками)

Анна

Конечно, имеет.
Ты поймёшь и узнаешь много интересного.
Например, о том, что ислам ограничивает число жён мусульманок у правоверного мусульманина 4 штуками, а количество наложниц другого вероисповедания - не ограничивает.
Тебе важно какой он человек, а он с детства знает, что жениться он может только на женщинах из определённых кланов, а женщин у него может быть сколько ему здоровье позволяет.

Ася Дмитроченко

Не стоит. Я таких обхожу стороной.

Ва
Валентина

Разумнее всего даже не давать надежду ему на отношения.

Славутинский Виктор

капец нах тебе дагестанец че мало русских парней? вообще не понимаю таких девушек капец!!!