Зафари Ильяс

у меня молодой человек дагестанец

уехал на родину общались по скайпу все было хорошо. но вот уже месяц он не выходит на связь. незнаю что думать.

Игорь Седенков

Всех то дагестанцев огульно хаять не надо. Надо еще знать какой он национальности, это тоже важно. У моей двоюродной сестры муж из Дагестана. Живут в России, у них уже внуки. Не знаю, что там за дагестанцы, которые при друзьях с женой не говорят и на тусовки не берут) ) Сестра моя на машине гоняет, в отпуск с сыновьями одна едет, на тусовку может и без мужа пойти. Но я бы не сказала, что он какой то подкаблучник. . нет, нормальный мужик. Но только он понимает, что здесь. . это не в Дагестане, здесь все же другие отношения между супругами. А вот когда они в Дагестан едут, там моя сестра придерживается их правил.. ничего трудного нет..

Н.
Наталья .

Знаешь, я Дагестанка, которая выросла в России. Может он и женится на русской, есть и такие, но поверь мне, тебе это не нужно. 25 раз пожалеешь, они сладко говорят только до свадьбы, после ты станешь женой. С женой стремно разговаривать при друзьях, жену редко берут на какие-то тусовки, она сидит дома и рожает детей. Беги милая, не оглядываясь))

Юлия

Пхахахаха))))))))))))) ) Наивная)))))))))))

Никита Коршунов

Ты дура. Он женится только на девушке своей нации.

Лидия Рослая

никогда они не женятся на русских. Его родители этого не позволят

Мария Ефремова

ну они своих только после свадьбы...

Алексей Целитель

Может интернет закончился, а денег на оплату нет?

Анастасия Волкова

нет, ну ты реально веришь, что он относился к тебе серьезно? наивнаяяя....