Любовь

Влюбилась в дагестанца (

Влюбилась в дагестанца (( у кого-нибудь были отношения с ними? Стоит или не стоит с ним оставаться?
Kobza-Player
Не только дагестанцы, а вообще, кавказцы очень патриархальны. Они не любят, когда девушка одета по старым меркам нескромно, ведет себя слишком развязно, уподобляется в поведении мужчинам. Сильно религиозные люди вообще не вступают в дружбу с противоположным полом, для них единственная неродная женщина, с которой можно вольно вести разговоры - это жена. Кавказцы (порядочные кавказцы), ухаживая за девушкой, стараются быть очень галантными и предупредительными, будут пытаться от всего оберегать. Но есть одно "но": после свадьбы женщине, вышедшей замуж за кавказца, придется строго соблюдать нормы жизни его родного общества. Даже если муж попадется либеральный, этого будут требовать его родственники, а авторитет родственников на Кавказе очень силен. Мужчина - основной добытчик и защитник интересов семьи, но женщина в кавказской семье ответственна за порядок в доме, за воспитание детей. Кавказцы очень активно поддерживают отношения с родственниками и друзьями, поэтому гости у них дома бывают часто. Обслуживают гостей женщины. При этом, когда пришли гости, женщине неприлично сидеть в одной комнате с мужчинами, без необходимости подолгу разговаривать с ними. Если жена не хочет вести себя так, как принято в кавказском обществе, у мужа постоянно будут неприятные разговоры с его родными. Никакой кавказец свой род на чужую женщину не променяет, поэтому просто поставит вопрос ребром: или жить по их традициям, или развод. Детей у кавказца при разводе отсудить совершенно невозможно: муж их тут же заберет, и ему в этом поможет вся родня. Если семья жила в России, их увезут на Кавказ, а на Кавказе никакие правоохранительные органы не станут забирать детей из семьи отца, потому что у их сотрудников такой же менталитет. Русской девушке, выходя замуж за кавказца, следует взвесить все "за" и "против" и помнить: изменить мужа в том, что касается его отношений с родными, не получится.
Дима Беланов
Лучший ответ
Ненормальная ты что ли)
Наталья Шанина
Да елки, сколько можно.
Знаешь, как похабно иногда видеть картину, где волосатая фигня с нашими красавицами гуляет.
Видел недавно бабушку, чисто русскую, ухоженную, с внуком гуляла, уж кто он там- хрен знает, губища как силиконом накачали, какого- то коричнево- желтого цвета, лет 10, а уже усы как у Боярского.
Сколько боли было в ее глазах, боли и печали.

Не делайте так.
У них свои обычаи, своя атмосфера, единицы нормальные, они найдут себе свою шаурму, ТЫ главное не поддавайся.
я и сам дагестанец поэтому точно скажу "не стоит"
Краснокутская
если ты с Зимбабве, то совет вам да любовь! если серьёзно с одной стороны по фигу национальность, главное чтоб человек был хороший и любовь была ...а это только ты лучше всех можешь узнать
Татьяна Супрун
они, как и все кавказцы, родственники архантропов/ т. е агрессивных обезьян со всеми вытекающими... хочешь рожать от обезьяны - флаг те в руки
Если не девственница - привыкай к земле
ну и дура
Натали
ты которая по счету? старшая дворовая постирушка или свинопаска?
Дима Игнатов
не верь никому.... нормальные люди.. и даже очень... я лично знаю много семей.. где мужья дагестанцы.. и очень счастливо живут
Что русских мало?
не вздумай !!
Любовь зла ...
Злата Петрова
Ну неужели ты настолько убогая, что на тебя тебя русские парни даже не смотрят?? Только дагестанцам и нравишься?
Забудь его!
Влюбилась, дело твоё...но тебе придёться принять то, что ты считала неприемлимым. Смириться с тем, что выходит за рамки твоего сознания в отношениях. Пережить прессинг, хотя он будет постоянно. Тебе придется поменять жизнь...
НЕ СТОИТ ПРИВЛЕКАТЬ ПРОБЛЕМЫ НА СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ
В дальнейшем Будет сам гулять а тебя бить и обзывать .и его семья в жизни тебя не примет