Любовь

Я влюбилась в Дагестанца! Как дальше жить?

Раньше была всегда против когда видела наших девочек с ними. И тут такое блин!
Удачи тебе!!!!
Елена Лисакова
Лучший ответ
Удавмсь! Дура! Даги психи по натуре, нак надо?
Людмила Сычева
такая любовь может закончиться плачевно, кавказцы считают женщину своей собственностью! если готова подчиняться ему во всем, тогда дерзай!!!
Ира Сахань
Кто это такой?
Наталья Баринова А ты с какой целью интересуешься?
Дело даже не в вас двоих.. К сожалению, чаще всего они прислушиваются к мнению членов своей семьи, а мнение единогласное- жениться на иноверке- харам!
С*
Сергей *******
Aibek Sonov Маш, даже хуже этого. Чуркам можно заводить до 4 жён, местные жёны, за которых выплачен калым, будут старшими, а вот она будет им труселя стирать, а то и не только им, а всему клану. Ну а уж по морде получать - это естественно, чурки женщин ненавидят, особенно, если женщина - личность. А ведь забывают, здцуки, что их мать - тоже женщина. Ну господь им логики не дал, а аллях ихний, кроме ненависти и агрессии в них ничего не вложил....
А чем они плохи? Такие же люди как и мы.
Готовь паранджу....
Виктор Пузин
Удачи!
Потом только не скули что тебе что то не нравится! :)
Другие мысли.. . другие правила.. . религия...
о-о. Если он пастух, стань свинаркой
Таня Ворончак
Езжай в Дагестан!
Любовь границ не знает!
Если он тебя любит, конечно)))
Переезжать к нему в Дагестанию :D а если серьезно то попробуйте завести любовь
Наталья Баринова да он тут в Москве
Елизавета Пенкина Ну тогда что вам мешает?
ты думаеш если влюбишся в меня тебе будет легче это понять))
а ты его в реале видела?
а ты любовь проверила?
а ты в нем уверена?
советую разобратся в любви, действительно ли она есть
Ahmet Judakow а если русский парень влюбился в дагестанку и это взаимно что тогда?
тебе повезло что ты в дагестанца в любилась ты будешь как за кирпичной с теной
так что люби и радуйся
Не согласна с Фиолеткой.. . У меня много друзей Кавказцев- и все они прекрасные люди! Если и он тебя любит, то еще неизвестно кто еще чьей собственностью станет ))) Никто тебя не заставит принимать Мусульманство, если ты сама этого не захочешь, никто на тебя паранжу не наденет (в мини, конечно, ходить не дадут) . Зовет с собой на Родину? Прекрасно! Он серьезно настроен! Запомни одно- НИКАКОГО СЕКСА ДО СВАДЬБЫ! Иначе ты его потеряешь )) Так что.. . Желаю счастья! Женщин они не обижают, если женщины умны!