Любовь
т.е тока девственницей можно замуж за дагестанца замуж?
блин с моим опытом можно уже о замужестве и не думать=\ вот я гадкая дрянь=\
Не то слово ...Шалашовка...
да ну зачем тебе они. езжай к нам в Россию, тут нет таких устаревших понятий
И с больной головой .
не вините себя девушка.. если дагестанец жениться не на девственнице, то его будут в его семье пилить а он будет срываться на вас и лупить!!!! вы симпатичная... будет у вас точно лучше парень чем дагер!!!!
А что, кроме дагестанцев, других мужиков нет?
а ты что за дага собралась? голову включи. жизнь проклянёшь потом.
Больше не за кого?
Ты просто стандартно наивная девчонка, которая не успокоится, пока не найдёт приключений на сои вторые 90)))))))
Можно и подумать) девственницей сейчас очень легко стать)
выходи за наших
мммда... сразу видно кто есть нацисты... а что плохого в дагах господа? люди разные бывают... между прочим к примеру подруга есть у меня, к ней в метро трое ублюдков пристали, так вот русские ребята мимо прошли а двое дагов заступились за нее... и что теперь, все русские черти и лохи получается??? бред...
ну если больше не за кого....
ну ты не расстраивайся, сейчас можно операцию сделать. Выйдешь замуж за дагестанца и твоя мечта осуществится. Кстати, я могу тебе в этом помочь за весьма скромный гонорар. Дело в том, что я народный целитель и врач одновременно, поэтому, если тебе это действительно нужно - обращайся ко мне.
хаххахахахах забей на кавказцев
УМРИ Уже!!!!