Любовь

т.е тока девственницей можно замуж за дагестанца замуж?

блин с моим опытом можно уже о замужестве и не думать=\ вот я гадкая дрянь=\
Не то слово ...Шалашовка...
Юля Нашенкова
Лучший ответ
да ну зачем тебе они. езжай к нам в Россию, тут нет таких устаревших понятий
S1
Svet 12
И с больной головой .
Серега Татарин
не вините себя девушка.. если дагестанец жениться не на девственнице, то его будут в его семье пилить а он будет срываться на вас и лупить!!!! вы симпатичная... будет у вас точно лучше парень чем дагер!!!!
А что, кроме дагестанцев, других мужиков нет?
Dato Kometiani
а ты что за дага собралась? голову включи. жизнь проклянёшь потом.
Больше не за кого?
Бану Бахытовна
Ты просто стандартно наивная девчонка, которая не успокоится, пока не найдёт приключений на сои вторые 90)))))))
Можно и подумать) девственницей сейчас очень легко стать)
выходи за наших
мммда... сразу видно кто есть нацисты... а что плохого в дагах господа? люди разные бывают... между прочим к примеру подруга есть у меня, к ней в метро трое ублюдков пристали, так вот русские ребята мимо прошли а двое дагов заступились за нее... и что теперь, все русские черти и лохи получается??? бред...
ну если больше не за кого....
Madina Yavaeva
ну ты не расстраивайся, сейчас можно операцию сделать. Выйдешь замуж за дагестанца и твоя мечта осуществится. Кстати, я могу тебе в этом помочь за весьма скромный гонорар. Дело в том, что я народный целитель и врач одновременно, поэтому, если тебе это действительно нужно - обращайся ко мне.
хаххахахахах забей на кавказцев
УМРИ Уже!!!!
Nesibeli Zhalgasova