Любовь

Я русская и очень сильно люблю дагестанца.

.он говорит что любит меня я ему верю.он уезжал домой и мы пол года не виделись сейчас вернулся и я боюсь его увидеть потому что говорят что он очень изменился.. Что мне делать?
Полюбить русского.
Veronika Ahmetova
Veronika Ahmetova
58 245
Лучший ответ
Не боятся, пойти и увидеть!
Прежде чем завязывать такие отношения с людьми другого вероисповедания, стоит сто раз это взвесить....
Алина Хомутова
Алина Хомутова
86 422
ну платочек на голову калошики на ноги юбка до полу воспитывать всех племянников.. в доме всегда куча народу его друзей это постоянно кормить убирать.. также мыть ноги его папе и ему, не дай бог против сказать против свекрови.. вы не их крови и главное ему уже давно посватали невесту и если он вас даже привезет не факт что вы его жена будете там договоренность родителей там калым за невесту там денги играют роль и кровная обида если не получится как его родители задумали ОН не пойдет против своих родителей если уже есть кто ему уготован! !
куда вы лезете.. поверьте я вижу и знаю живу в Казахстане Алматы и там где я живу много девушек пытаются создать таким способом с азербайджанцами лезгина и чеченцами турками семьи.. мда не буду больше продолжать. .
а если его родные живут в селе то коровы вам уготованы.. либо пока он живет с вами живет рожайте живите но рано или поздно он уедет к себе !!
Муслим Иманов
Муслим Иманов
75 807
Изменился в каком смысле?
Вообще, с кавказцами нужно держать ухо в остро! Они народ очень лицемерный. Тебе говорит красивые слова, а за твоей спиной осуждает тебя. Не будь доверчивой!
ага и полгода жил без женщины дело ваше мама одиночка вот что вам светит
AF
Anvar Fidomatov
30 882
проверить так ли это?
Женя Ким
Женя Ким
8 568
ну дагестанец - это жесть, у них взгляд на женитьбу иной чем у нас, тебя просто могут опустить как женщину, а их женщины с детства к этому готовятся
Elena Asaturova
Elena Asaturova
4 363
Выходи за него замуж скорей. Это же дагестанец! Кавказец! Мужчина! Это совсем не то, что какой-то там русский. Ну и что, что не видела полгода, он же говорит, что любит, значит это правда, верь ему, дагестанцы никогда не обманывают русских ду..., ой. девушек, я хотел сказать.
Конечно увидеть! Мало ли что говорят.. . Своей любовью его обратно вернёшь :)
Анна G.
Анна G.
1 992
Не признаю я любовь разных национальностей. Если ты русская, так и люби русских! С дагестанцами и т. д. вообще дела иметь страшно.
Максим Поткин
Максим Поткин
1 409
у меня знакомая вышла зумуж за дегестанца
но теперь он изгой в свой семье
у них ребенок и его мама даже внучку видеть не хочет
а он наплевал на всех, потому что наверно так сильно любил
как говориться, сердцу не прикажешь.. .
так что, бояться нечего, если это любовь
разве стоит бояться любви?
увидишь его и поймешь тогда все. любишь ли ты его, или он тебя. хотя лучше найди другого
если любите плевать должно быть как он выглядет и как изменился...
увидется определенно надо, может для тебя он остался прежним, а может другой не тот кого ты любишь.
Я бы для начала поинтересовалась не женился ли там парень за это время на даме ихних кровей. Обычай-деспот меж людей. Еще Пушкин об этом писал.
извините конечно, но мой взгляд такая нация очень наглая, в отличии от наших русских мужики у них гуляют от женщин, а женщины сидят дома с детьми в паранже и в платье до пят (((((
Elisey Brityakov
Elisey Brityakov
99