Настёнка Милая

Почему некоторые молодые дамы не удаляют усики?

Не уж то они думают что мужчинам приятно видеть и сливаться в поцелуе с усатой женщиной?

Александр Мизерник

да.. надо ходить на эпиляцию

А$
Андрей $

а может они вовсе не дамы? ты повнимательнее разглядывай, кого целуешь) )
с нынешними реалиями не сложно обознаться, да и вообще впору уже паспорт на свидании спрашивать, а то ведь без анализов и не определишь)

Юляшка

Когда их удалишь они еще больше вырастут.

Юлия Шишотова

Кончитами хотят быть)

Алексей Макаренко

Терпят же женщины поцелуи с усатыми мужчинами))) . А вообще, мне пофиг - моя любимая женщина и с ними тааакая сладкая)))