Dilshod Bobodzhonov

Что такое "усики девственника", и почему все девушки по ним сохнут?

У меня нет усиков, может по этому у меня нет девушки?

Сергей Сафонов

Ну что бы мне получить усы девственника) нужно будет найти девственника с усами и отнять их у него))))

Анна Кузнецова

это в параллельной вселенной такой бедлам творится.
в нашей усе наоборот=)

Светлана Богачёва

еба)))) ) ахаха.... нее.. бро.... такой вселенной не существует, и задроты трахаются со своими системниками и мониторами во все дыры.... увы но усики девственника не панацея от этой беды

Алексей Брусов

Усики девственника так работают только если у тебя есть счет на несколько миллионов американских рублей