Светлана Мишенькина

Как Вы (девушки) относитесь к девственникам?) Как мне жить далее ?)

Мне 20 лет будет летом ) Сам по себе общителен, много друзей, мне нравятся девушки, та и я им нравлюсь. Только вот проблемма в том что я девственник в почти 20 лет) И я стеснительный с девушками) Вот познакомился в интернете с одной симпатичной девченкой ) И если у меня дойдет до секса с ней, то как мне быть? ) Она сразу ж меня спалит, что я девственник) И я сам по этому поводу оочень парюсь)
ПС: у меня еще член маленький ) всего 13 см в рабочем состоянии (((((

Елена Голубцова

Главное не размер, а умение с ним обращаться. Эх, все равно когда-нибудь настанет момент, когда придётся учиться с ним обращаться.

Оксана

Язык тренируй

Наталья Бронникова

Не парься-будь смелее-у всех когда-то было в первый раз.